Осенние утренники в детском саду 2016 - Детский сад №45 Радуга >
Версия для слабовидящих

Осенние утренники в детском саду 2016

В детском саду традиционно прошли осенние утренники, к которым дети очень готовились. Учили песни, сценки и стихи. Во 2 младшей группе праздник прошёл по теме «Лягушка в красной шляпке». К детям в гости приходила лягушка и пыталась примерить на себя осенний наряд. Что из этого получилось – узнали малыши группы «Солнышко».

Осенний праздник прошёл в старшей группе «Пчёлка». Яркое представление под названием «Осенний парад шляп» запомнилось многим надолго. Взрослые и дети постарались на славу: каких только осенних шляпок здесь не было! И яркие кленовые листья, и овощи, и фрукты, и ягоды – всё было в оформлении костюмов детей. Дети старались петь, танцевать, играть – чтобы понравиться красавице Осени! И она, конечно, пришла со своими яркими осенними дарами.

В средней группе «Паровозик» прошёл яркий осенний праздник под названием «Волшебный сундучок Старушки – Лесовушки». Дети разгадывали загадки, читали стихи, танцевали и пели о самом красивом времени года – Осени! В конце праздника все получили осенние сладкие призы.

Осенний праздник в группах коррекционной логопедической направленности прошёл по теме «Хвала рукам, что пахнут хлебом». Дети праздновали праздник урожая, который выдался в этом году на Ставрополье особенно богатым. Праздник получился ярким и запоминающимся.

В подготовительной группе «Ягодка» прошёл осенний праздник по теме «Хвала рукам, что пахнут хлебом». Дети читали стихи о хлебе, танцевали яркие танцы и с удовольствием рассказывали, как хлеб приходит к нам на стол. Праздник получился увлекательным и поучительным для детей и для взрослых.

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://45raduga.ru/interesno-my-zhivem/news/osennie-utrenniki-v-detskom-sadu-2016-2#sigProIde4740eb300

0011

pravo

171fc14b49a79ea979710de5b3402b30 XL

Вверх